PVE

Обсуждение PVE аспектов игры за Рыцаря смерти.
В эту категорию входят общие гайды по танкованию и нанесению урона, а также обсуждение конкретных энкаунтеров, советы по соло-прохождению инстов, выполнение достижений.

Гайд по рыцарю смерти в Warlords of Draenor: «Лёд»

Добро пожаловать в гайд по фрост дк. Здесь вы найдете всё что вам нужно для игры в рейдах и подземельях этим классом. В частности, особенности выбора талантов, ротации, набор чар и символов, полезные макросы и аддоны для фрост-дк.

(далее…)

Рыцари смерти могут не только в одиночку ходить практически во все старые рейды, но и, собираясь в группы только из них и состоящие, посещать актуальные рейды.

Ниже представлены несколько энкаунтеров в Осаде Оргриммара на 10 игроков, который проходятся рейдом из ДК.

(далее…)

Дендискилл перевел гайд элитистов и выложил на набклаб.

Хоть я и не полностью согласен с тем, что там написано, и уж тем более с тем, как переведено, времени писать гайд по анхолику пока нет. Так что читаем, мотаем на ус.

(далее…)

Многих новичков (и не только) не берут в рейды в Огненные Просторы (ОП), а если и берут, то потом кикают. Может показаться, что виноваты кривые руки, но это не всегда так. Даже прямые руки не спасут вас от плохих результатов, если вы плохо одеты (за редким исключением) и/или не выполнили определенные требования для рейда!

Итак, что нужно иметь, чтобы не быть обузой для рейда?

(далее…)

В связи с тем, что у мы решили применять систему ДКП в 25ппл рейдах и тем, что многие оказывается не знают что это такое, я решил скопипастить написать небольшой обзор.

(далее…)

В отличие от большинства других предметов, аксессуары (тринкеты) имеют особое место. Хорошие трини часто важнее хорошего оружия. По странному стечению обстоятельств из всего выбора пререйдовых тринь, которые можно взять у вендоров за различные эмблемы, первая лучшая — та что за лёд, а вот трини за триумф как правило «уг». Но есть одно тайное место…

(далее…)

Прокачавшись до 80-го уровня, у многих игроков встает вопрос — где одеться? Конечно, если у вас много золота, то можно много чего купить, а потом начать фармить героики. Однако не все знают, что можно кое-что сделать заранее…

(далее…)

У вас 80-ый уровень, вы походили по героикам, повыбивали «эпегов», вроде и одет норм и играть умею и хочется уже чего-то большего… Но вот в рейды почему-то не берут. Спрашивают ачивы, требуют ДПС (урон в секунду), смотрят ГС (число, которое вычисляет аддон GearScore) и в итоге посылают куда подальше. Что же делать?

(далее…)

После введения системы случайных подземелий попасть в данжи (подземелья, расчитанные на группу из 5 человек) не составляет никакой трудности. При этом также не трудно стало одеть персонажа в предметы уровня 232. Как следствие, выросли требования для рейд-танков. Теперь в рейды берут только со шмотом 245+. Что же делать?

(далее…)